नहीं थम रहा सोशल मीडिया पर अवैध हथियारों का प्रदर्शन
आदतन अपराधी डीपी ठाकुर ने हथियार के साथ डाली तस्वीर, लिखा 302

नहीं थम रहा सोशल मीडिया पर अवैध हथियारों का प्रदर्श
आदतन अपराधी डीपी ठाकुर ने हथियार के साथ डाली तस्वीर, लिखा 30
छतरपुर। पुलिस के तमाम प्रयासों के बावजूद छतरपुर जिले में सोशल मीडिया पर अवैध हथियारों का प्रदर्शन रुकने का नाम नहीं ले रहा है।
जिले के दूरस्थ अंचलों की बात तो दूर है, जिला मुख्यालय से ही लगातार आपराधिक प्रवृत्ति के युवकों की हथियारों के साथ तस्वीरें सामने आ रही हैं। लगातार सामने आ रहे इन मामलों से प्रतीत हो रहा है कि पुलिस द्वारा चलाए जा रहे अभियान और की जा रही कार्रवाईयों का इन युवकों में कोई खौफ नहीं है। ताजा तस्वीरें जिला मुख्यालय के कोतवाली थाना क्षेत्र की सीताराम कॉलोनी से सामने आई हैं।
यहां रहने वाले एक आदतन अपराधी डीपी ठाकुर ने अवैध हथियार के साथ सोशल मीडिया पर तस्वीर वायरल की है, जिसमे डीपी ठाकुर के पास अवैध हथियार दिखने के साथ-साथ 302 लिखा हुआ है। बहरहाल अब देखना यह है कि कोतवाली पुलिस कब तक इस मामले को संज्ञान में लेती है और डीपी ठाकुर के विरुद्ध क्या कार्रवाई की जाती है। उल्लेखनीय है कि डीपी ठाकुर पर तकरीबन एक दर्जन आपराधिक मामले पहले से दर्ज हैं।