मध्यप्रदेश

बड़ी खबर: युवक ने शराब के नशे में अपने ही दोस्त पर किया फायर, गर्दन में फंसी गोली, मचा हड़कंप

मध्यप्रदेश। प्रदेश के दतिया में सनसनीखेज वारदात आज सामने आई है। जहां शराब पीने के दौरान दो दोस्त आपस में भिड़ गए। इसमें एक दोस्त ने दूसरे दोस्त पर कट्टे से फायर कर दिया। इससे गोली युवक के गर्दन में जाकर फंस गई। इस घटना से इलाके में सनसनी फैल गई।

घटना की जानकारी मिलते ही कोतवाली पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की जांच में जुट गई है। वहीं घायल को जिला अस्पताल से उपचार के लिए ग्वालियर रेफर किया गया है। घटना झांसी रोड रामनगर कॉलोनी में करीब 6 बजे की है। कॉलोनी में रहने वाला युवक अनिल पिता ठाकुरदास अहिरवार अपने दोस्तों के साथ शराब पी रहा था। तभी किसी बात को लेकर उसका विवाद दोस्त कन्हैया कुशवाहा के साथ हो गया।

विवाद के दौरान कन्हैया कुछ समय के लिए कहीं निकला और कट्टा लेकर वापस पहुंचा। इस दौरान उसने किसी से बात नहीं की सीधे फायर कर दिया। फायर करने के बाद आरोपी मौके से भाग निकला। वहीं मौके पर अफरातफरी मच गई। कॉलोनी वासियों ने पुलिस को सूचना दी। पुलिस मौके पर पहुंची और घायल को उपचार के लिए अस्पताल भेजा। वहीं कोतवाली टीआई धीरेंद्र मिश्रा अस्पताल पहुंचे और घायल से पूरे घटना की जानकारी ली। फिलहाल आरोपी की तलाश में पुलिस जुटी हुई है।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button