मध्यप्रदेशकटनी

विधायक ने कैमोर नगर परिषद को दो लाख की राशि आवंटित की

शव दाव के लिए लकडी व्यवस्था विधायक द्वारा कैमोर नगर परिषद करती है

कटनी। विजयराघवगढ़ विधायक संजय सत्येंद्र पाठक द्वारा विजयराघवगढ़ विधानसभा की तीन नगर परिषदों कैमोर विजयराघवगढ़ बरही के माध्यम से शव दाह के लिए लकडी निशुल्क व्यवस्था कराई जाती है।

दुखी परिवार को शव दाह के लिए दुखी परिजनों को किसी भी तरह की परेशानी न उठानी पडे इस लिए तिनो नगर परिषद के माध्यम से उन्हें निशुल्क लकडी पहुचाई जाए। इस व्यवस्था के अनुसार विजयराघवगढ़ विधायक संजय सत्येंद्र पाठक ने कल कैमोर नगर परिषद को पुनः दो लाख राशि दी आवंटित की। नगर परिषद अध्यक्ष मनीषा अजय शर्मा तथा उपाध्यक्ष संतोष केवट ने जानकारी देते हुए बताया की विधायक संजय सत्येंद्र पाठक के आदेशा अनुसार नगर के दुखी परिजनो को दाह संस्कार के लिए नगर परिषद द्वारा निशुल्क लकडी व्यवस्था निरंतर लगभग एक वर्षो से कराई जा रही है।

यह क्रम आगे भी चलता रहे इस लिए विधायक संजय सत्येंद्र पाठक ने पुनः दो लाख की राशि नगर परिषद को आवंटित की है। मुख्य नगर पालिका अधिकारी धर्मेन्द्र शर्मा ने विधायक का आभार व्यक्त करते हुए कहा की विधायक की मंशा अनुसार जन प्रतिनिधियों की सूचना पर नगर के जरुरतमंद दुखी परिवार के परिजनों को शव दाह संस्कार के लिए लकडी व्यवस्था कराई जा रही है विधायक संजय सत्येंद्र पाठक जी की यह अनुकरणीय पहल से दुखी परिवार को राहत मिलती है।

(प्रशांत मिश्रा शेरा पत्रकार विजयराघवगढ़)

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button