कल जटाशंकर धाम आएंगे केंद्रीय कृषि एवं ग्रामीण विकास मंत्री शिवराज सिंह चौहान
जल सहेलियों द्वाा निकाली जा रही यात्रा के समापन समारोह में होंगे शामिल

छतरपुर। बुंदेलखंड की जल सहेलियों द्वारा जल संरक्षण की पारंपरिक पद्धतियों और तालाब, नदियों के संरक्षण का संदेश देने के लिए निकाली जा रही पदयात्रा का आज जटाशंकर शाम में समापन होगा। समापन समारोह में बतौर मुख्य अतिथि केंद्रीय कृषि एवं ग्रामीण विकास मंत्री शिवराज सिंह चौहान उपस्थित रहेंगे, जहां जल सहेलियों द्वारा उनके साथ यात्रा के अनुभव साझा किये जाएंगे।
बिजावर विधायक राजेश शुक्ला बबलू ने बताया कि जल सहेलियां बुंदेलखंड के चंदेल और बुंदेली तालाबों का वैज्ञानिक तरीके से पुनर्जीवन बुंदेलखंड की नदियों को संजीवनी देने का प्रयास कर रही हैं। उनका मनोबल बढ़ाने के लिए केंद्रीय कृषि एवं ग्रामीण विकास मंत्री शिवराज सिंह चौहान आज शिवधाम जटाशंकर पहुंच रहे हैं।
उन्होंने बताया कि श्री चौहान के आगमन की व्यापक स्तर पर स्थानीय कार्यकर्ताओं और भाजपा नेताओं ने की है। बिजावर विधानसभा के झमटूली से लेकर जटाशंकर तक जगह-जगह केंद्रीय मंत्री का भव्य स्वागत किया जाएगा। आज जटाशंकर धाम में केंद्रीय कृषि एवं ग्रामीण विकास मंत्री शिवराज सिंह चौहान सभी को मार्गदर्शन देंगे।